छपरा में पुरानी रंजिश में चाकू मारकर युवक की हत्या

छपरा। सारण में आपसी रंजिश में चाकू मारकर एक युवकी की हत्या किये जाने का मामला सामने आया है। घटना सारण जिले के दिघवारा थाना क्षेत्र के बसंतपुर बालू घाट की है। जहां चाकू मारकर युवक की हत्या की गयी है। मृतक की पहचान दिघवारा थाना क्षेत्र के बसंतपुर बालू घाट निवासी जयप्रकाश मांझी के पुत्र सन्नी कुमार के रूप में की गयी है।
घटना के संबंध में सारण के एसपी डॉ गौरव मंगला ने बताया कि आपसी रंजिश में घटना घटित हुई। उसी गांव के बैजू राय के पुत्र सुरज कुमार के द्वारा पुरानी रंजिश में चाकू मारकर हत्या की गयी है।
घटना की सूचना मिलते हीं मौके पर पहुंची दिघवारा थाने की पुलिस शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया। वहीं पुलिस इस मामले में गहनता से जांच कर रही है। प्राथमिकी दर्ज कर अग्रतर कार्रवाई की जा रही है। जिले में होली की त्योहार को लेकर पुलिस चपे-चपे पर तैनात है ताकि किसी तरह की कोई घटना नहीं हो। लेकिन पुलिस के तमाम कोशिशों के बावजूद जिले में कई जगहों पर घटनाएं हुई है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
करियर – शिक्षाApril 17, 2026BCECE Exam: 30 और 31 मई को होगी बिहार संयुक्त प्रवेश प्रतियोगिता परीक्षा, 22 मई को जारी होगा एडमिट कार्ड
क्राइमApril 17, 2026छपरा जेल में आधी रात हड़कंप: DM-SSP की छापेमारी में बड़ा खुलासा, कैदी कर रहे थे वार्ड अटेंडेंट का काम
छपराApril 16, 2026Digital Census: इतिहास में पहली बार डिजिटल जनगणना, मोबाइल से खुद भरें जानकारी
क्राइमApril 16, 2026Saran Crime News: सारण में नशेड़ी युवक ने डंडे से पीट-पीटकर वृद्ध को मार डाला







