छपरा
छपरा की बेटी नेहा गुप्ता BPSC में 109 वां रैंक हासिल बनी अनुमंडल कल्याण पदाधिकारी
छपरा। बिहार में 67वीं बीपीएससी का रिजल्ट जारी कर दिया गया है। सारण जिले की बेटियों ने 67 वीं बीपीएससी की परीक्षा में परचम लहराकर अपने प्रतिभा का परिचय दिया है। नेहा ने 109 वां रैंक हासिल की है। तरैया निवासी रामेश्वर साह की पुत्री नेहा कुमारी गुप्ता ने अनुमंडलीय ओबीसी कल्याण पदाधिकारी के पद पर चयनित हुई है।
नेहा आरा जिला के सदर प्रखंड में अमीन के पद पर कार्यरत है। तीसरी बार में बीपीएससी की परीक्षा में सफलता हासिल की है। उन्होंने सफलता के पीछे परिवार और गुरुजन को श्रेय दी है। कहा कि ड्यूटी के साथ हर दिन 10 से 11 घंटे मेहनत करती थी। कड़ी मेहनत के बाद सफलता हासिल हुई है। इसमें सरकारी अधिकारियों की भी सहयोगात्मक रवैया रहा।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- November 2, 2026क्राइमFIR में आपका नाम और मोबाइल नंबर है? सावधान! पुलिस बनकर फोन कर रहे साइबर ठग, गिरफ्तारी का डर दिखाकर मांग रहे पैसे
- November 2, 2026क्राइमChhapra Crime News: मां के कथित प्रेम संबंध का राज खुलने के डर से चाचा बना हत्यारा, 9 साल के भतीजे को मार डाला
- October 31, 2026क़ृषिअब सुधा बूथ की तर्ज पर बने फ्रेश कैच कियोस्क पर मिलेंगी ताजी मछलियां
- October 31, 2026करियर – शिक्षाछपरा में STET परीक्षा को लेकर 500 गज के दायरे में निषेधाज्ञा लागू, साइबर कैफे और फोटो कॉपी दुकानें रहेंगी बंद



