सारण के युवक की कर्नाटक में ट्रेन से कटकर मौत, परिजनों में छाया मातम

मशरक सारण।मशरक थाना क्षेत्र के बहरौली गांव के वार्ड -2 निवासी की कर्नाटक के भेलारी में ट्रेन से कटकर मौत हो जाने का मामला सोमवार को सामने आया। घटना की सूचना मिलने पर बहरौली गांव में कोहराम मच गया। मृतक अरूण कुमार सिंह उम्र 30 वर्ष पिता स्व उदित नारायण सिंह गांव बहरौली वार्ड-2 का निवासी है। मामले में परिजनों ने बताया कि वह पिछ्ले 15 दिनों पहले ही रोजगार के लिए कर्नाटक गया था वही पर भेलारी में एलएनटी कंपनी में काम कर रहा था।
जहां ड्यूटी से वापस आने के दौरान ट्रेन से कटकर मौत हो गया। मृतक तीन भाई और एक बहन में सबसे छोटा हैं। घटना की सूचना पर गांव में मातम छाया हुआ है वही परिजनों में चित्कार मचा हुआ है। घटना की सूचना पर बहरौली मुखिया अजीत सिंह ने पीड़ित परिवार को सांत्वना दिया। वही बहरौली मुखिया अजीत सिंह ने बताया कि मृतक बेहद ही होनहार युवक था। परिजन घटना की सूचना पर कर्नाटक शव लाने के लिए रवाना हो गए ।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराMay 6, 2026छपरा में दर्दनाक सड़क हादसा: अनियंत्रित होकर पलटी पिकअप वैन, फिर ट्रक ने 4 लोगों को कुचल डाला
छपराMay 5, 2026सारण में सरयू नदी में डूबने से छात्र की मौत, विरोध में ग्रामीणों ने किया सड़क जाम
बिहारMay 5, 2026अब थानों में महिला हेल्प डेस्क पर सुनी जाएगी बुजुर्गों और ट्रांसजेंडर की समस्याएं
छपराMay 5, 2026बिहार में ‘उम्मीद की सांस’: शिशु मृत्यु दर 26 से घटकर 23 हुआ, बड़ा सुधार







