
छपरा। सारण जिले के नगरा थाना क्षेत्र के रसूलपुर गांव में शनिवार की रात अज्ञात अपराधियों ने 26 वर्षीय युवक सुमित कुमार की गोली मार दी। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए।
परिजनों ने गंभीर हालत में सुमित को छपरा सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक की पहचान रसूलपुर गांव निवासी शत्रुघ्न सिंह के पुत्र सुमित कुमार के रूप में हुई है।





मिली जानकारी के अनुसार, सुमित रात में अपने घर से करीब 100 मीटर दूर मोबाइल पर बात कर रहा था। तभी घात लगाए अज्ञात अपराधियों ने उसे गोली मार दी। परिजन आनन-फानन में अस्पताल लेकर पहुंचे, लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। पुलिस ने घटनास्थल से कुछ खोखे बरामद किए हैं और हत्या के कारणों की पड़ताल कर रही है।
सुमित की हत्या से पूरे गांव में मातम छाया हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है, वहीं सुमित की मां गहरे सदमे में बेहोश हो रही हैं। ग्रामीणों के अनुसार, सुमित एक मिलनसार युवक था और उसकी हत्या से सभी स्तब्ध हैं।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है और मामले की गहन जांच में जुटी है।
Publisher & Editor-in-Chief