छपरा में IPS ने रेस्टोरेंट में की छापेमारी, सैक्स रैकेट का हुआ खुलासा, चार पकड़े गये

छपरा: साारण जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के नेवाजी टोला चौक स्थित खाना जंक्शन रेस्टोरेंट में पुलिस ने एक बड़े सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है। गुरुवार शाम को ट्रेनी आईपीएस संकेत कुमार के नेतृत्व में पुलिस ने छापेमारी की। इस अवैध धंधे की शिकायत पुलिस को कई दिनों से मिल रही थी, जिसके बाद इस कार्रवाई को अंजाम दिया गया।
मुफस्सिल थानाध्यक्ष विशाल आनंद ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर की गई इस छापेमारी में महिला पुलिसकर्मियों की टीम भी मौजूद थी। करीब एक घंटे तक चली इस छापेमारी के दौरान पुलिस ने रेस्टोरेंट के मालिक और मैनेजर के साथ दो पुरुषों और दो महिलाओं को हिरासत में लिया। बाद में महिलाओं को नाबालिग होने के कारण छोड़ दिया गया।
इस रेस्टोरेंट के मुख्य सड़क किनारे स्थित होने के कारण छापेमारी के दौरान स्थानीय लोगों की भीड़ इकट्ठी हो गई। पुलिस ने सभी कमरों की बारीकी से जांच की और आपत्तिजनक सामग्री बरामद की। फिलहाल पुलिस हिरासत में लिए गए सभी आरोपियों से पूछताछ कर रही है और मामले की गहन जांच की जा रही है।
पुलिस ने बताया कि रेस्टोरेंट में चल रहे इस अवैध धंधे को लेकर और भी खुलासे होने की संभावना है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- October 23, 2026Technologyमलेशिया में Airtel की रोमिंग फेल, पटना में कंपनी पर लगा ₹1.25 लाख का हर्जाना
- October 23, 2026छपरासारण में पटाखों की बिक्री पर सख्ती! ग्रीन पटाखों को ही मिल सकती है मंजूरी, रात 8 से 10 बजे तक आतिशबाजी
- October 23, 2026छपराChhapra Job Alert: छपरा में 3 नवंबर को लगेगा रोजगार मेला, 10वीं पास से बीटेक डिग्रीधारकों तक को मिलेगा मौका
- October 23, 2026छपरासारण शिक्षक चुनाव में जन सुराज प्रत्याशी आफाक अहमद पर FIR, आचार संहिता उल्लंघन का आरोप



