आरा छपरा पुल पर अनियंत्रित ट्रक ने ड्राइवर को रौंदा, ट्रक खराब होने के बाद नीचे उत्तरते दी दूसरे ट्रक ने कुचल दिया

छपरा। छपरा में एक बार फिर रफ्तार का घर देखने को मिला है। जहां बालू लदे अनियंत्रित ट्रक ने एक व्यक्ति को रौंद दिया। जिससे व्यक्ति की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। घटना रविवार के शाम में डोरीगंज थाना क्षेत्र के आरा छपरा वीर कुंवर सिंह पुल पर घटित हुआ है। घटना के बाद कुछ समय के लिए अफरा-तफरी का माहौल हो गया। लेकिन घटनास्थल पर पहुंची पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया है। मृतक की पहचान मेकर थाना क्षेत्र के भट्ठा मसूरिया गांव निवासी रमेश राय (53 वर्ष) पिता रामलगन राय के रूप में हुई है। वह ट्रक ड्राइवर का काम करता था। जो रविवार के शाम में बालू लेकर कोइलवर से छपरा आ रहे है। तभी पुल पर दुर्घटना के शिकार हो गए।
घटना के बारे में जानकारी देते हुए मृतक के भाई सुरेश राय ने बताया कि रमेश राय ट्रक ड्राइवर थे। रविवार को आरा से बालू लेकर वापस छपरा आ रहे थे। तभी पुल के पास उनकी ट्रक खराब हो गया। खराब हो जाने के कारण ट्रक से नीचे उतरे इसी दौरान आरा के तरफ से तेज गति में आ रही अनियंत्रित दूसरे ट्रक ने रौद दिया। जिससे उनकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई। मृतक अपने परिवार के एकमात्र कमाऊ सदस्य थे। जिनके कमाई से परिवार का भरण पोषण होता था। मौत के बाद परिवार वालों पर संकट मंडराने लगा है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
बिहारJune 27, 2026Rabri Devi Residence: राबड़ी देवी ने सरकारी बंगला खाली करने से पहले विभाग को लिखा पत्र, नए आवास का इंतजार
छपराJune 27, 2026सारण में मछलियों के मातृत्व काल की सुरक्षा के लिए प्रशासन सख्त, 15 अगस्त तक शिकारमाही पर रोक
बिहारJune 27, 2026बिहार में मात्र 1 रूपये में 40 एकड़ जमीन देगी सरकार, निवेशकों के लिए खुला खजाना
नौकरीJune 27, 2026Bihar Fishery Assistant Recruitment: बिहार में मछली उत्पादन बढ़ाने की बड़ी तैयारी, 2,000 पंचायतों में तैनात होंगे मत्स्य सहायक







