छपरा में दवा खरीदने गई नाबालिग से छेड़खानी के बाद पत्थरबाजी, 3 लोगों को पुलिस ने दबोचा

छपरा। छपरा में दुकान से दवा खरीद कर वापस अपने घर जा रही एक नाबालिग लड़की के साथ मनचले युवक के द्वारा छेड़खानी की गई। इसके बाद नाबालिक लड़की ने इसकी सूचना अपने पिता को दी। पीड़िता के आवेदन पर पुलिस ने छेड़खानी और पोक्सो एक्ट का मामला दर्ज किया। छपरा शहर के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के करिंगा मुसेहरी गांव की है। घटना के संबंध में बताया जा रहा है की नाबालिक लड़की दवा खरीद कर घर जा रही थी तभी धीरज कुमार के द्वारा छेड़खानी की गई।
नाबालिक के द्वारा केस दर्ज करने के बाद मंगलवार के दिन पुन: इसी घटना को लेकर गांव के ही रहने वाले रहमान खान के 18 वर्षीय पुत्र सैफ अली और रूपलाल मांझी के पुत्र धीरज पासवान के बीच मारपीट की घटना हुई। इस दौरान दोनों तरफ से पत्थरबाजी भी की गई।
घटनास्थल पर पहुंचे एसपी
घटना की सूचना मिलते हैं सदर अनुमंडल के पुलिस पदाधिकारी राज किशोर सिंह और मुफस्सिल थाना अध्यक्ष घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच की और इस घटना में शामिल तीन लोगों को मौके से गिरफ्तार किया गया है। गिरफ्तार आरोपियों में धीरज कुमार, सैफ अली, चंदन कुमार शामिल है।
विधि व्यवस्था तोड़ने पर अलग से एफआईआर
साथ ही सारण के पुलिस अधीक्षक डॉक्टर कुमार आशीष भी घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच की। एसपी कुमार आशीष के आदेश पर विधि व्यवस्था तोड़ने के संबंध में अलग से कांड दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है। फिलहाल स्थिति शांतिपूर्ण है और पुलिस घटनास्थल पर कैंप कर रही है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- August 26, 2026करियर – शिक्षाJob Alert: छपरा में नौकरी का मौका, 20 शिक्षकों की होगी भर्ती, 14,500 रुपये वेतन के साथ रूम रेंट और बोनस भी
- August 26, 2026क्राइमBihar Crime News: बिहार में 3 अपराधियों को मिली फांसी की सजा, 124 को अभियुक्तों को उम्रकैद
- August 26, 2026छपराChhapra Crime News: सरयू नदी किनारे मिला 40 वर्षीय अज्ञात व्यक्ति का शव, पहचान में जुटी पुलिस
- August 26, 2026क्राइमChhapra Court News: एक दशक पुराने हत्याकांड के अभियुक्त को कोर्ट से मिली उम्रकैद की सजा



