छपरा
सारण के टॉप-10 मोस्ट वांटेड कुख्यात अपराधी को पुलिस ने किया गिरफ्तार

छपरा। सारण पुलिस अधीक्षक डॉ गौरव मंगला के आदेशानुसार जिले में सुरक्षा व्यवस्था के बनाए रखने के लिए हर संभव प्रयास किया जा रहा है । इसी दरमियान सोनपुर पुलिस ने जिले के टॉप टेन मोस्ट वांटेड कुख्यात अपराधी को रविवार को गिरफ्तार कर राहत की सांस ली है। सारण पुलिस अधीक्षक डॉ गौरव मंगला ने बताया कि कई वर्षो से पुलिस की गिरफ्त से फरार चल रहा था।
इसके उपर सोनपुर पटना वैशाली जिले में कई कांडो में फरार चल रहा था। गिरफ़्तार अपराधी सोनपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत सबलपुर हस्ती टोला निवासी देव शंकर राय का पुत्र गोविंदा कुमार है। इस के ऊपर सोनपुर थाना में 11 मामले दर्ज है। पुलिस टीम में सोनपुर थाना प्रभारी राजनंद, पुलिस कर्मी व सैप के जवान सामिल थे।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराFebruary 14, 2026Chhapra News: मुजफ्फरपुर से चोरी हुई 3 लाख की अगरबत्ती लदी पिकअप वैन सारण से बरामद
छपराFebruary 14, 2026छपरा के यदुवंशी राय मेमोरियल हॉस्पिटल में अब 5 लाख तक मुफ्त इलाज की सुविधा
छपराFebruary 13, 2026Rojagar Mela: छपरा में नौकरी का बड़ा मौका, 200 पदों पर होगी बहाली, 16 हजार मिलेगा सैलरी
छपराFebruary 13, 2026Bihar Transport News: परिवहन विभाग की बड़ी कार्रवाई, 90 करोड़ से अधिक का जुर्माना







