छपरा

छपरा में डबल मर्डर: अपराधियों ने हाथ बांधकर मारी गोली, जाँच में जुटी पुलिस

छपरा। सारण जिले के जलालपुर से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. जहाँ दो युवकों की गोली मारकर हत्या कर दी गयी है। मामला जलालपुर थाना क्षेत्र के जीएस बंगरा टीचर ट्रेनिंग कॉलेज के पश्चिम मकनपुर पोखड़े के पास की है। जहाँ शनिवार को सुबह में मॉर्निग वाक पर निकले लोंगो ने सड़क किनारे दो शव देखा। जिसके बाद वहां भारी संख्या में भीड़ एकत्रित हो गईं है। लोंगो ने देखा की दो युवकों की हत्या कर शव को फेंक दिया गया है।

घटना की सूचना मिलते ही जलालपुर थाना पुलिस दल-बल के साथ मौके पर पहुंच कर मामले की जांच में जुट गई। घटनास्थल से पुलिस ने एक मोटर साइकिल और दो मोबाईल बरामद किया है।

मिली जानकारी के अनुसार दोनों युवकों की गोली मारकर हत्या कर शव को सड़क किनारे फेक दिया गया है. अपराधियों ने निर्मम तरिके से हत्या किया है। एक युवक की हाथ बांध कर गोली मारी गईं है।

घटनास्थल से बरामद बाइक के आधार पर युवकों की पहचान की गयी है।  जानकारी के अनुसार दोनों युवक मशरक थाना क्षेत्र के कवलपुरा गांव निवासी अशरफ और फारूक बताये जा रहें है। फिलहाल हत्या के कारणों एवं हत्यारों का पता नहीं चल पाया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

News Desk

Publisher & Editor-in-Chief

Related Articles

Back to top button