छपरा
छपरा में सरकारी शिक्षक पर आदर्श आचार संहिता के उल्लंघन का FIR दर्ज

छपरा। लोकसभा आम निर्वाचन की घोषणा के साथ ही आदर्श आचार संहिता प्रभावी है।
मढ़ौरा प्रखंड अंतर्गत पदस्थापित प्रखंड शिक्षक राकेश प्रसाद के विरुद्ध जनप्रतिनिधीगण के राजनीतिक गतिविधी के अवसर पर उपस्थित रहने की शिकायत प्राप्त हुई।
सरकारी सेवक के रूप में उनका आचरण प्रभावी आदर्श आचार संहिता का स्पष्ट उल्लंघन है। आदर्श आचार संहिता के उल्लंघन को लेकर श्री प्रसाद के विरुद्ध मढ़ौरा थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
करियर – शिक्षाApril 30, 2026Chhapra Rojagar Mela: छपरा के बेरोजगार युवाओं के लिए बड़ा मौका, बजाज संस में 83 पदों पर वैकेंसी
देशApril 30, 2026वर्षों पुराने केस अब जल्द होंगे खत्म, सुप्रीम कोर्ट ने लाया ‘समाधान समारोह-2026’
बिहारApril 30, 2026Electric Bus Services: बिहार में दौड़ेगी AC वाली 400 ई-बसें, राजगीर से पूर्णिया तक होगा बदलाव
बिहारApril 30, 2026जब सायरन गरजेगा, बंद हो जाएगी रोशनी, 6 जिलों में होगा ‘ब्लैकआउट का रिहर्सल’







