छपरा में डॉक्टर के क्लिनिक के पास डेढ़ माह से गैस पाइप लाइन के लिए गड्ढा खोदकर छोड़ा

छपरा। शहर के ब्रह्मपुर स्थित हिरा डेंटल क्लिनिक के सामने गैस पाइप लाइन डालने के लिए डेढ़ महीने से गड्ढा खोदा गया है जिसमें आस पास के लोग उसने कुड़ा फेक रहे है। खोदा गया गड्ढा से क्लिनिक में आने जाने में काफ़ी परेशानी हो रही है. क्लिनिक के संचालक डॉ ओपी गुप्ता ने कहा की यह गड्ढा करीब डेढ़ महीने से खोदा गया है जो किसी अनहोनी का बाट जोह रहा है। इसको जल्द से जल्द नहीं भरा गया तो कुछ बड़ा हदसा हो सकता है उन्होंने वरिय पदधिकारीयों से मांग की है की इसको जल्द से जल्द भड़ दिया जाय नहीं तो कोई बड़ा घटना होगा जिसका जिम्मेदारी निर्माण करा रही कम्पनी की होगी। यह नेशनल हाइवे होने के कारण रात दिन उसी के कारण हमेसा जाम की समस्या रहती है.
निर्माण कम्पनी कार्य कराय लेकिन इतना दिन किस वजह से इस गड्ढा को खोद कर छोड़ दिया गया है। इसमें एक राहगीर साइकिल वाला गिर गया था जिसका जान जाते जाते बचा गणिमत यह थी की दिन का समय था की लोग उसको देखा और निकाल दिया। इसके पहले नाला के पाइप डालने के लिए खोदा गया था जिसको एक माह बाद भरा गया लेकिन नाले का पूरा सिलापट तोड़ कर छोड़ दिया गया है।
इस कार्य के करा रहे कम्पनी के कर्मियों से गड्ढा भरने के लिए कहा गया लेकिन अनदेखी किया जा रहा है. और गड्ढा को नहीं भरा जा रहा है जो कभी भी कोई बड़ी घटना हो सकती है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
क्राइमApril 29, 2026सारण में अवैध ऑर्केस्ट्रा की आड़ में नाबालिग लड़कियों का शोषण, हिरासत में बांग्लादेशी महिला
छपराApril 29, 2026सारण में खनन माफियाओं के खिलाफ चलेगा अभियान, बॉर्डर पर बन रहा है माइनिंग चेकपोस्ट
बिहारApril 29, 2026बिहार में AI से कंट्रोल होगा ट्रैफिक, ITMS प्रोजेक्ट में 42 कंपनियों की एंट्री
Railway UpdateApril 29, 2026अब ट्रेन से विदेश यात्रा, IRCTC की लग्जरी ट्रेन से भारत से भूटान तक सफर







