सारण में हथियार के बल पर बाइक, मोबाइल व नकदी की लूट

छपरा. जिले रसूलपुर थाना क्षेत्र के नवादा गांव के निवासी धनजी पांडेय से मारपीट कर सोमवार की देर रात में एक बाइक सवार तीन हथियारबंद अपराधियों ने उनकी बाइक, मोबाइल,हेल्मेट और तीन हजार रुपये नकद लूट लिये. बताया जाता है कि धनजी पांडेय चनचौरा बाजार से रात्री करीब आठ बजे आवश्यक सामग्रियों की खरीदगी कर अपनी बाइक से अपने घर नवादा लौट रहे थे.
तभी एक बाइक पर सवार तीन हथियारबंद अपराधियों ने रसूलपुर थाना क्षेत्र के नवादा गांव स्थित महराजगंज- एकमा सारण गंडक नाहर पुल पर धनजी पांडेय को आगे से घेर लिया और हथियार का भय दिखाकर व मारपीट कर बाइक, मोबाइल,हेलमेट व नकदी लूट लिया. उन्होंने बताया कि अपराधियों ने लूटपाट करने के बाद दोनों बाइकों पर सवार होकर डिब्बी व चनचौरा बाजार की ओर फरार हो गये. इस संबंध में धनजी पांडेय ने बाइक सवार तीन अपराधियों के विरुद्ध रसूलपुर थाने में मामला दर्ज कराया है. रसूलपुर थाने की पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.
अबतक न किसी संदेही अपराधी की गिरफ्तारी और नाही लूटी गई सम्पत्ति की बरामदगी की खबर है. एकमा प्रखण्ड में लगातार बढ़ रही अपराधिक घटनाओं से आम जनता में भय व दहशत व्याप्त है. विदित हो कि इसके पूर्व अपराधियों द्वारा नवादा गांव की शिक्षिका के साथ लूटपाट किया गया था.
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- September 12, 2026छपरामछुआरों की आय बढ़ाने की पहल: करीब 10 हजार किसानों को मुफ्त मिलेगा मछली पालन का प्रशिक्षण
- September 12, 2026छपराछपरा के धनकुबेर इंजीनियर की 3 करोड़ से अधिक की संपत्ति का खुलासा, पटना से लेकर मुंबई तक फैला साम्राज्य
- September 12, 2026छपराछपरा शहर का बदलेगा नक्शा, सड़क-ड्रेनेज से सीवरेज तक बनेगा समग्र प्लान
- September 10, 2026क्राइमChhapra Court: सारण में पार्थ सिंह हत्याकांड में तीन दोषियों को उम्रकैद, कोर्ट ने लगाया 25-25 हजार का अर्थदंड



