छपरा
सारण में नमकीन छानने के दौरान गैस लिंक से युवती झुलसीं,सदर अस्पताल में भर्ती

छपरा। जिले के मशरक थाना क्षेत्र के अरना बारोपुर गांव में गांव में खाने के लिए फोफिया नमकीन छानने के लिए गयी युवती गैस लिंक से लगी आग से युवती बुरी तरफ से झुलसीं हालत में इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र मशरक में भर्ती कराई गई जहां ड्यूटी पर तैनात चिकित्सक डॉ चन्द्रशेखर सिंह ने प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल छपरा रेफर कर दिया। युवती की पहचान अरना बारोपुर गांव निवासी सुदर्शन राय की पुत्री विपाशा कुमारी के रूप में हुई।
मौके पर परिजनों ने बताया कि युवती खाने के लिए फोफिया नमकीन छानने के लिए गयी जहां गैस जलाते ही आग लग गई जिसमें युवती बुरी तरह से झुलस गई जिसे इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र मशरक में लाया गया जहां से चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार कर गंभीर स्थिति देख बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल छपरा रेफर कर दिया।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- August 22, 2026छपरासारण में जमीन निबंधन की राह होगी आसान! तीन हेल्पडेस्क, फ्लो चार्ट और टीवी स्क्रीन से मिलेगी पूरी जानकारी
- August 21, 2026क्राइमSaran Crime News: सारण में आभूषण व्यवसायी से लूटकांड का खुलासा, पुलिस ने एक बदमाश को दबोचा
- August 21, 2026क्राइमBihar Contract Killers: बिहार में सुपारी किलरों की बनी कुंडली, STF ने 350 से ज्यादा को किया चिन्हित
- August 19, 2026क्राइमChhapra Crime News: रिविलगंज में हथियार के बल पर बाइक लूटने वाले गिरोह का खुलासा, दो गिरफ्तार



