छपरा में व्यवसायी से अपराधियों ने 5 लाख रूपये लूटा, जाँच में जुटी पुलिस

छपरा। सारण जिले के अमनौर स्टेट बैंक ऑफ इंडिया से पैसा निकासी कर घर जा रहे एक ब्यवसाई से अपराधियो ने पांच लाख रुपया लूटकर फरार हो गए। घटना शनिवार की चार बजे अपराह्न का बताया जाता है।अपराधी घटना को अंजाम ब्यवसाई के घर से पचास मीटर पूर्व की है।पीड़ित ब्यवसाई तरैया थाना क्षेत्र के नारायणपुर गांव के शंकर राय के पुत्र अरुण कुमार बताया जाता है। व्यवसाई का नारायणपुर बगही पुल पर किराना का दुकान है ।बाप बेटा गांव में घूम घूमकर किसानों से अनाज का खरीब बिक्री भी करते है।
व्यवसाई पुत्र अरुण कुमार राय ने अमनौर बाजार से एसबीआई बैक से चार लाख रुपए निकाशी कर बाजार से एक बोरी खाद लेकर बाईक से अपने घर जा रहें थे ।बगही पुल स्थित अपने किराना दुकान पर बाइक लगा कर डिकी से पैसा निकाल थैला में लेकर साइकिल से घर जा रहा था। तभी पूर्व से घात लगाए बाइक सवार बदामाशो ने पैसा रखा रुपए झपटा मार कर फरार हो गए।
हो हल्ला मचाया गया लोगों की भीड़ जुट गई।इसकी सूचना पुलिस को दी गई । सूचना मिलने पर अमनौर व तरैया पुलिस घटना स्थल पहुँच तहकीकात में जुटे,अधिकारी अपराधियो के पहचान के लिए बैंक के सी सी टीवी फुटेज खंगाल रही है। घटना की जांच पड़ताल में जुटी हुई है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराJune 14, 2026सारण को मिली बिजली की तीन बड़ी परियोजनाओं की सौगात, जेपी के गांव में जलेगी विकास की नई रोशनी
छपराJune 14, 2026छपरा को जलजमाव मुक्त बनाने की कवायद तेज, डीएम ने किया स्थलीय निरीक्षण
क्राइमJune 14, 2026Saran Crime News: सारण में अपराध की साजिश नाकाम, पुलिस ने हथियार साथ तीन बदमाशों को पकड़ा
बिहारJune 14, 2026बिहार के बस स्टैंड बनेंगे मिनी एयरपोर्ट, 31 शहरों में बनेंगे विश्वस्तरीय टर्मिनल







