क्राइमछपरा

छपरा में ग्राहक बनकर ज्वैलरी दुकान में घूसे अपराधी, हथियार दिखाकर 40 लाख का आभूषण लूटा

छपरा। सारण में एक बार फिर अपराधियों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। अपराधियों ने ज्वेलरी शॉप में लूटपाट की है। घटना सारण जिले के सहाजितपुर थाना क्षेत्र के कोल्हुआ बाजार की है। दो बाइक से 4 की संख्या में अपराधी पहुंचे और प्रियंका ज्वेलर्स एंड बर्तन भंडार में ग्राहक बनकर घुसे। इसके बाद हथियार दिखाकर लूटपाट की। ये लूट सहाजितपुर थाना क्षेत्र के कोल्हुआ में हुई है।

अपराधियों ने दुकान से करीब 20 किलो चांदी और 250 ग्राम सोना लूट लिया, जिसकी कीमत करीब 40 लाख रुपए है। स्थानीय दुकानदारों ने अपराधियों को पकड़ने की कोशिश की तो तीन राउंड फायरिंग की। इसमें दवा दुकानदार अनूप कुमार के बाएं हाथ में गोली लगी है। घायल अनूप को बनियापुर रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया गया। डॉ. एमएम जाफरी ने बताया कि गोली कलाई को छूते हुए निकल गई है। मरीज खतरे से बाहर है। बेहतर इलाज के लिए उन्हें सदर अस्पताल छपरा रेफर कर दिया है।

SP कुमार आशिष ने घटनास्थल का किया निरीक्षण

घटना की सूचना मिलने के बाद सारण SP कुमार आशीष मौके पर पहुंचकर जायजा लिया। पुलिस आसपास के सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है। एफएसएल टीम भी मौके पर पहुंचकर सबूत जुटा रही है।

स्टाफ के विरोध करने पर मारा थप्पड़

दुकानदार सुभाष कुमार ने बताया कि ‘कुछ ग्राहक दुकान पर बैठे हुए थे। इसी दौरान दो बाइक से चार अपराधी हथियार लेकर पहुंचे। दुकान के बाहर फायरिंग करते हुए अंदर प्रवेश किया। इसके बाद समान के बारे में पूछताछ करने लगे।’

‘एक स्टाफ ने अपराधियों का विरोध किया तो जोर से थप्पड़ जड़ दिया। इसके बाद सभी स्टाफ चुप हो गए। दुकान में रखे 250 ग्राम सोना और करीब 20 किलोग्राम चांदी अपराधी लेकर भाग गए है। दुकान से निकलते समय भी फायरिंग करने निकला है।’

News Desk

Publisher & Editor-in-Chief

Related Articles

Back to top button