छपरा में प्रेम प्रसंग में युवक ने खुद को मारी गोली, पीएमसीएच रेफर

छपरा। छपरा में प्रेम प्रसंग में एक युवक ने खुद को गोली मार ली है। इसके बाद गंभीर स्थिति में युवक को बेहतर इलाज के लिए पटना पीएमसीएच रेफर किया गया है। यह घटना सारण जिले के रिवीलगंज थाना क्षेत्र के इनई कछार के पास घटित हुई है। घायल युवक की पहचान इनई निवासी छठीलाल महतो के पुत्र विश्वजीत महतो उर्फ़ लकड़ा के रूप में हुई है। युवक को सीने में गोली लगी है। घटना की सूचना के बाद आसपास के लोगों ने घायल अवस्था में युवक को छपरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने बेहतर उपचार के लिए पीएमसीएच पटना रेफर कर दिया।
इस संबंध में सरण एसपी के द्वारा प्रेस विज्ञप्ति जारी कर घटना की जानकारी दी गई है जारी प्रेस विज्ञप्ति में बताया गया है कि युवक ने स्वयं को गोली मार कर जख्मी कर लिया है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची रिवीलगंज थाने की पुलिस घटनास्थल से एक जिंदा कारतूस और मोटरसाइकिल बरामद किया है।
प्रथम दृष्टिया यह मामला प्रेम प्रसंग का प्रतीत होता है ऐसी आशंका है कि प्रेम प्रसंग में ही युवक ने खुद को गोली मारी है। फिलहाल पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराMarch 8, 2026सारण में नीलगाय और जंगली सूअरों को किया जायेगा आखेट
बिहारMarch 6, 2026UPSC Success Story: बिहार की बेटी मोनिका श्रीवास्तव ने UPSC में हासिल किया ऑल इंडिया 16वां रैंक, प्राइवेट कंपनी में करती थी नौकरी
छपराMarch 6, 2026UPSC Success Story: सारण के हर्षवर्धन ने रचा इतिहास, कभी मारुति में थे सहायक प्रबंधक, अब UPSC पास कर बने अफसर
छपराMarch 6, 2026UPSC Success Story: सारण के यशस्वी राजवर्धन ने UPSC में हासिल की 11वीं रैंक, जिले का बढ़ाया मान







