छपरा
छपरा में बिना हेलमेट और ड्राइविंग लाइसेंस बाइक चलाने वालों के खिलाफ चला अभियान, 1 लाख ज्यादा जुर्माने की वसूली

छपरा।सारण में आगामी लोकसभा चुनाव के मद्देनजर पुलिस प्रशासन अलर्ट मोड में है। जिलाधिकारी और एसपी के आदेश के बाद जिले में सघन वाहन जाँच अभियान चलाया जा रहा है।
यातायात सुरक्षा को लेकर छपरा में जिला परिवहन पादधिकारी के नेतृत्व में सघन हेलमेट एवं ड्राइविंग लाइसेंस चेकिंग अभियान चलाया गया।
इस अभियान में कुल 33 वाहन चालकों से 109000 रुपये फाइन की वसूली की गई। आम लोगों को यातायात के नियमों के पालन हेतु लगातार विभिन्न माध्यमों से जागरूक किया जा रहा है। सभी लोगों से अपील है कि यातायात के नियमों का पालन करें तथा सुरक्षित रहें।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- August 11, 2026क्राइमSVU Raid in Bihar: करोड़पति इंजीनियर के ठिकानों पर SVU की छापेमारी, 1.43 करोड़ की अचल संपत्ति के दस्तावेज मिले
- August 11, 2026क्राइमSaran Crime News: सुनसान रास्तों पर राहगीरों को हथियार दिखाकर लूटने की थी प्लानिंग, पुलिस ने दो अपराधियों को दबोचा
- August 11, 2026छपरासारण में DM ने की बड़ी कार्रवाई, चावल गबन करने वाले 2 पैक्स के खिलाफ FIR दर्ज
- August 10, 2026क्राइमSaran Crime News: सारण में लूटकांड में चार साल से फरार चल रहा आदित्य सिंह गिरफ्तार



