छपरा
सारण में किशोरी की चाकू मारकर हत्या, खेत में मिला शव

छपरा। सारण जिले के दरियापुर थाना क्षेत्र के बजहिंया गांव में रविवार सुबह एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई, जहां 14 वर्षीय अंजलि कुमारी की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। मृतका का शव उनके घर से करीब 200 मीटर दूर एक खेत में मिला।
घटना की सूचना मिलते ही दरियापुर थानाध्यक्ष और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (सोनपुर) मौके पर पहुंचे। पुलिस अधीक्षक, सारण ने त्वरित कार्रवाई के निर्देश दिए हैं और मामले की गहराई से जांच के लिए अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (सोनपुर) के नेतृत्व में एक विशेष अनुसंधान दल (SIT) का गठन किया गया है।
फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है और अपराधियों की तलाश में जुटी हुई है। घटनास्थल पर एफएसएल टीम और डॉग स्क्वाड को बुलाया गया है ताकि सुराग जुटाए जा सकें। पुलिस का कहना है कि क्षेत्र में कानून-व्यवस्था की स्थिति सामान्य बनी हुई है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- September 22, 2026क्राइमCrime News: छपरा शहर में मुजफ्फरपुर के युवक की बेरहमी से हत्या, SSP ने की मामले की जांच
- September 20, 2026क्राइमसारण में शराब तस्करी के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, लाखों रूपये के शराब के साथ 17 करोबारी दबोचे गए
- September 20, 2026करियर – शिक्षासारण में मदरसा शिक्षक के बेटे रैयान ने अंग्रेजी में पास किया यूजीसी नेट
- September 20, 2026छपराछपरा में कार्यपालक सहायकों ने भरी हुंकार, राज्यकर्मी का दर्जा पाने के लिए चरणबद्ध आंदोलन का ऐलान



