छपरा जंक्शन से होकर सहरसा से आनंद-बिहार तक चलेगी स्पेशल ट्रेन

छपरा। पूर्वोत्तर रेलवे के छपरा जंक्शन से होकर आनंद विहार और सहरसा तक विशेष ट्रेन का संचालन किया जायेगा। रेलवे द्वारा यात्रियों की सुविधा का विशेष ख्याल रखा जा रहा है। होली त्यौहार के उपरान्त यात्रियों की होने वाली अतिरिक्त भीड़ को ध्यान में रखते हुये रेलवे प्रशासन द्वारा से चलाई जा रही विशेष गाड़ियों के संचलन अवधि में विस्तार किया गया है।
– 05575 सहरसा-आनन्द विहार टर्मिनस होली विशेष गाड़ी 05 अप्रैल, 2024 को सहरसा से एक अतिरिक्त फेरे हेतु चलाई जायेगी।
– 05576 आनन्द विहार टर्मिनस-सहरसा होली विशेष गाड़ी 06 अप्रैल, 2024 को आनन्द विहार टर्मिनस से एक अतिरिक्त फेरे हेतु चलाई जायेगी।
– 05561 समस्तीपुर-आनन्द विहार टर्मिनस होली विशेष गाड़ी 05 अप्रैल, 2024 को समस्तीपुर से एक अतिरिक्त फेरे हेतु चलाई जायेगी।
– 05562 आनन्द विहार टर्मिनस-समस्तीपुर होली विशेष गाड़ी 06 अप्रैल, 2024 को आनन्द विहार टर्मिनस से एक अतिरिक्त फेरे हेतु चलाई जायेगी।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- September 7, 2026करियर – शिक्षाडिग्री नहीं, हुनर बनेगा रोजगार की चाबी; राजेंद्र कॉलेज में वोकेशनल छात्रों को मिला मंत्र
- September 7, 2026क्राइमChhapra Crime News: एक मोबाइल चोरी की शिकायत और खुल गया चोरी का खजाना, सारण में लाखों के आभूषण के साथ चार संदिग्ध पकड़े गए
- September 6, 2026छपरासारण में नए साइबर DSP की पोस्टिंग, दीपक कुमार संभालेंगे जिम्मेदारी
- September 6, 2026छपराChhapra Flood: सारण में बाढ़ का बड़ा संकट, 2.33 लाख लोग प्रभावित; 155 नावें और 21 मेडिकल कैंप सक्रिय



