सरण पुलिस ने लूट कांड में 06 वर्षो से फरार व हत्या के आरोपी समेत दो अपराधी को किया गिरफ्तार

सारण पुलिस कप्तान डॉ गौरव मंगला ने हाल ही में क्राइम मीटिंग में जिले के सभी थाना अध्यक्षो को फरार चल रहे अपराधियों को गिरफ्तार करने का आदेश दिया था। इसी क्रम में मशरक थाना पुलिस ने लूट कांड में छः वर्षो से फरार चल रहे अपराधी को रविवार को जिले के परसा थाना क्षेत्र के मारड़ से गिरफ्तार किया। गिरफ्तार अपराधी परसा थाना क्षेत्र के मारड़ निवासी किशोर राय का पुत्र पिंटू कुमार है. पुलिस कप्तान डॉ मंगला ने बताया की इसके ऊपर मशरक, जलालपुर, खैरा थाना में मामला दर्ज है। छापेमारी टीम में पुअनी मनीष कुमार, सअनि सुशील कुमार, एवं अन्य पुलिस कर्मी मौजूद थे।
हत्या के कांड में फरार चल रहे दलीप नट को अवतारनगर पुलिस ने किया गिरफ्तार
जिले के अवतारनगर पुलिस ने हत्या के कांड में फरार चल रहे अपराधी को किया गिरफ्तार। पुलिस ने रविवार को हत्या कांड के फरार अपराधी को गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार अपराधी अवतारनगर थाना क्षेत्र के रामगढा रूपेंन निवासी शिवकुमार नट उर्फ कोइल नट के पुत्र दिलीप नट है। गिरफ्तारी टीम में अवतारनगर थाना अध्यक्ष एवं अन्य पुलिस कर्मी मौजूद थे।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- August 16, 2026बिहारSmart Meter Rollout: बिहार में 1.30 करोड़ और उपभोक्ताओं के घर लगेगा स्मार्ट प्रीपेड मीटर
- August 15, 2026क्राइमसारण में बोलबम की आड़ में अंतरजिला शराब तस्करी का भंडाफोड़, लाखों की अंग्रेजी शराब के साथ 8 गिरफ्तार
- August 15, 2026छपराट्रायल में ही फेल हुआ रिविलगंज का विद्युत शवदाह गृह, करोड़ों की योजना, पहला टेस्ट में ही फेल
- August 14, 2026क्राइमChhapra Crime News: सारण में राहगीरों को निशाना बनाकर लूटने वाले संगठित गिरोह के 7 बदमाश गिरफ्तार



