छपरा

पावर स्टार पवन सिंह और ज्योति सिंह हुए एक, नहीं होगा तलाक!

भोजपुरी डेस्क। पावर स्टार पवन सिंह और ज्योति सिंह को लेकर सोशल मीडिया पर चर्चाएं एक बार फिर से तेज हो गई है. हर तरफ दोनों को बधाइयां मिल रही है. कई लोग सोशल मीडिया पर दोनों की तस्वीरें शेयर कर शुभकामनाएं दे रहे हैं. पवन और ज्योति सिंह की एक साथ तस्वीरें शेयर कर लोग लिख रहे हैं कि भाई एक बार फिर से अपनी जिंदगी की शुरुआत करने जा रहा है ज्योति जी के साथ…… इसको लेकर सोशल मीडिया का बाजार गर्म है और एक बार फिर से दोनों के साथ रहने की खबरें आ रही है.

इधर, निरंजन विद्यार्थी नाम के एक यूजर ने सोशल मीडिया पर दोनों की तस्वीरों को साझा करते हुए लिखा कि अब किसी की नज़र ना लगे. दोनों की जोड़ी अब एक हो गए हैं. सोशल मीडिया पर लोगों के इस दावे की सच्चाई जानने के लिए जब हमने उनके मैनेजर और परम मित्र दीपक सिंह से संपर्क किया तो उन्होंने सोशल मीडिया पर लोगों के पोस्ट पर कुछ बोलने से मना कर दिया. लेकिन, उन्होंने एक बात जरुर बताया कि अब दोनों के रिश्तों में धीरे धीरे सुधार हो रहा है.

वहीं एक अन्य करीबी ने बताया कि चीजें धीरे-धीरे ठीक हो रही है. आने वाले दिनों में सबके सामने दिख जायेगा.
भोजपुरी सुपरस्टार पवन सिंह और उनकी पत्नी ज्योति सिंह दोनों तलाक लेना चाहते हैं. इसको लेकर आरा कोर्ट में सुनवाई चल रही है. कई बार सुनवाई भी हो चुकी है. इस मामले को लेकर आरा फैमिली कोर्ट की जज श्वेता सिंह के सामने ज्योति सिंह ने कई बार हाजिरी लगाई और अपनी गवाही भी दी. पवन सिंह के अधिवक्ता सुदामा सिंह और ज्योति सिंह के अधिवक्ता विशुदर पांडेय कोर्ट के सामने अपना पक्ष रख चुके हैं.

News Desk

Publisher & Editor-in-Chief

Related Articles

Back to top button