सारण पुलिस बुलडोजर लेकर पहुंची फरार आरोपी के घर , तो राजस्थान में पुलिस के समक्ष कर दिया सरेंडर

छपरा। सारण जिले के माँझी थाना पुलिस ने न्यायालय द्वारा जारी कुर्की जब्ती के वारंट के अनुपालन को लेकर दाउदपुर थाना क्षेत्र के गोबरही गाँव में नामजद आरोपियों के घर पर भारी पुलिस बल के साथ दस्तक दी। एकाएक गांव में भारी पुलिस की संख्या को देखते हुए गांव में हड़कंप मच गया। वहीं गोबरही गांव में जैसे ही पुलिस ने अभियुक्त सुनील यादव की घर की कुर्की की कार्रवाई प्रारंभ की। पुलिस ने जैसे ही कुर्की की कार्रवाई शुरू की वैसे ही घर की महिलाएं तथा पुरुष द्वारा मोहलत मांगी गई। महिलाओं ने नामजद अभियुक्त को निर्दोष बता कर कुर्की की कार्रवाई रोकने के आग्रह किया।
थानाध्यक्ष अमित कुमार ने न्यायालय तथा कानून की बात कह कर समय नहीं देने की बात परिजनों को बताया।परिजन अभियुक्त के राज्य से बाहर रहने की बात कह कर समय मांग रहे थे। हालांकि बढ़ते पुलिस दबिश के बाद नामजद अभियुक्त राजस्थान के परमेल जिले के नगर थाना गोरा मलानी थाना में आत्मसमर्पण कर दिया।
नामजद अभियुक्त के आत्मसमर्पण करने के बाद पुलिस ने कुर्की की कार्रवाई को रोक दिया। इस दौरान सीओ सौरभ अभिषेक राजस्व पदाधिकारी रोजी कुमारी, थानाध्यक्ष अमित कुमार राम,पुअनि नसीम अहमद,आरती कुमारी,मिथिलेश सिंह तथा योगेंद्र भगत के अलावा बड़ी संख्या में महिला तथा पुरुष शस्त्र बल के जवान आदि शामिल थे।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- July 25, 2026छपराChhapra Violent Protest: छपरा में हिंसक बवाल के बाद उपद्रवियों ने पुलिस पर किया पथराव, सरकारी वाहन फूंका, 30 उपद्रवी हिरासत में
- July 25, 2026छपराछपरा-बलिया रेलखंड पर राजधानी एक्सप्रेस को डिरेल करने की साजिश? ट्रैक पर रखी मिली सिंटेक्स टंकी
- July 24, 2026छपरासारण में सुरक्षा का शक्ति प्रदर्शन: सड़कों पर उतरे डीएम-एसएसपी, कानून तोड़ने वालों को सख्त चेतावनी
- July 24, 2026छपराChhapra News: बीएसएफ कैंप में साथी जवान की गोली से गई सारण के वीर सपूत की जान, गांव में मातम



