छपरा

छपरा में अधेड़ व्यक्ति का शव बरामद, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप

छपरा। सारण जिले के मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के लोहरी मठिया के चंवर में एक व्यक्ति का शव मिलने से सनसनी फ़ैल गयी।घटना मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के लोहरी गांव की बताई जाती है जहां पर जमीन के लेनदेन में एक व्यक्ति की हत्या कर देने का मामला प्रकाश में आया है। बताया जाता है कि मृतक हाल ही फ़िलहाल में अपना पैतृक जमीन गांव के ही एक व्यक्ति से बेचा है जिसके बाद घर पर कुछ कहा सुनी हुई और मृतक घर से बाहर चले गए वही आज सुबह गांव वालों के द्वारा शव मिलने की सूचना मिलते ही परिजनों मे कोहराम मच गया।

मृतक लोहरी गांव निवासी स्व मोहन राय का 48 वर्षीय पुत्र चंदन राय बताये जाते हैं। जो मजदूरी करके घर का गुजारा करते थे। गरीबी के कारण वो अपने जमीन के कुछ हिस्सों को बेच दिए हैं जिसको लेकर घरेलु विवाद होने की बात कही जा रही है तो दूसरी तरफ मृतक के परिजनों द्वारा जमीन लिखाने वाले पैसे की लेनदेन में पिला खिला कर हत्या किये जाने की बात कही जा रही है।

advertisement

हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही खुलासा होने की बात पुलिस द्वारा कही जा रही है कि आखिर सत्य क्या है। फ़िलहाल छपरा सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम के जाने के बाद पार्थिव शरीर परिजनों को सुपुर्द कर दिया गया है और पुलिस द्वारा मामले की छानबीन शुरू कर दी गई है।

advertisement

News Desk

Publisher & Editor-in-Chief

Related Articles

Back to top button