छपरा
सारण में शीतलहर व कड़ाके की ठंड को लेकर 20 जनवरी तक स्कूल बंद

छपरा : सारण जिला में पर रहे कड़ाके की ठंड एवं शीतलहर के प्रकोप को देखते हुए जिला दंडाधिकारी सारण अमन समीर ने जिला के सभी निजी एवं सरकारी विद्यालयों के वर्ग 1 से लेकर वर्ग 8 तक आंगनबाड़ी केंद्रों के सहित की पढ़ाई को स्थगित रखने से संबंधित आदेश जारी कर दिया है।
आदेश में बताया गया है कि वर्ग एक से लेकर वर्ग आठ तक की कक्षाएं 17 जनवरी से लेकर 20 जनवरी 2024 तक स्थगित रहेंगी। आदेश में बताया गया है कि कक्षा 9 से ऊपर की कक्षाएं 10:00 बजे प्रातः काल से 3:30 अपराह्न तक चलेंगी ।मिशन दक्ष एवं बोर्ड परीक्षा से संबंधित कक्षाएं पूर्वक चलेंगी।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- September 22, 2026क्राइमCrime News: छपरा शहर में मुजफ्फरपुर के युवक की बेरहमी से हत्या, SSP ने की मामले की जांच
- September 20, 2026क्राइमसारण में शराब तस्करी के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, लाखों रूपये के शराब के साथ 17 करोबारी दबोचे गए
- September 20, 2026करियर – शिक्षासारण में मदरसा शिक्षक के बेटे रैयान ने अंग्रेजी में पास किया यूजीसी नेट
- September 20, 2026छपराछपरा में कार्यपालक सहायकों ने भरी हुंकार, राज्यकर्मी का दर्जा पाने के लिए चरणबद्ध आंदोलन का ऐलान



