छपरा की बेटी नेहा गुप्ता BPSC में 109 वां रैंक हासिल बनी अनुमंडल कल्याण पदाधिकारी

छपरा। बिहार में 67वीं बीपीएससी का रिजल्ट जारी कर दिया गया है। सारण जिले की बेटियों ने 67 वीं बीपीएससी की परीक्षा में परचम लहराकर अपने प्रतिभा का परिचय दिया है। नेहा ने 109 वां रैंक हासिल की है। तरैया निवासी रामेश्वर साह की पुत्री नेहा कुमारी गुप्ता ने अनुमंडलीय ओबीसी कल्याण पदाधिकारी के पद पर चयनित हुई है।
नेहा आरा जिला के सदर प्रखंड में अमीन के पद पर कार्यरत है। तीसरी बार में बीपीएससी की परीक्षा में सफलता हासिल की है। उन्होंने सफलता के पीछे परिवार और गुरुजन को श्रेय दी है। कहा कि ड्यूटी के साथ हर दिन 10 से 11 घंटे मेहनत करती थी। कड़ी मेहनत के बाद सफलता हासिल हुई है। इसमें सरकारी अधिकारियों की भी सहयोगात्मक रवैया रहा।
Author Profile

Latest entries
करियर – शिक्षाFebruary 24, 2026Teacher Requirements: छपरा के AND पब्लिक स्कूल में विभिन्न पदों पर बहाली, 1 मार्च को होगी भर्ती प्रक्रिया
क्राइमFebruary 22, 2026Crime News Saran: सारण में वृद्ध की धारदार हथियार से हत्या, भतीजे के हत्याकांड का था गवाह
छपराFebruary 22, 2026Pipa Pul Construction: रिविलगंज-सिताब दियारा के बीच बनेगा पीपा पुल, निर्माण को मिली विभागीय मंजूरी
क्राइमFebruary 22, 2026Wanted Criminal: सारण पुलिस ने मशरक का टॉप-10 कुख्यात अपराधी राजीव सिंह को किया गिरफ्तार



