छपरा

छपरा में सामने आया ठगी का नया तरीका, पहले पैर छूकर प्रणाम किया, फिर 40 हजार रूपये ठगा

छपरा। जिले के मशरक जंक्शन के पुराने रेलवे स्टेशन के परिसर में रेलवे से रिटायर्ड सफाईकर्मी से 40 हजार रुपए से भरा बैग ठगने का मामला सामने आया है। रिटायर्ड सफाईकर्मी मशरक जंक्शन से ही रिटायर्ड हैं वहीं उनकी पहचान सिवान जिले के दरौदा थाना क्षेत्र के चनचौड़ा गांव निवासी रामदयाल बासफोड़ पिता स्व जमुना बासफोड़ के रूप में हुई। घटना के बारे में रिटायर्ड सफाईकर्मी ने बताया कि वह गांव से बाइक पर सवार होकर मशरक स्टेशन रोड अवस्थित सेन्ट्रल बैंक की शाखा से 40 हजार की निकासी कर अपने जान पहचान वालों से मिलने पुराने रेलवे स्टेशन में पहुचा।

उसी समय एक शख्स पहुंचा और जान पहचान करने के लिए नमस्कार करने लगा तभी उसी दौरान एक शख्स पहुंचा और बोला कि यहां क्या कर रहे हो और उसी दौरान उसके बैंग की तलाशीं करने लगा और हेरा-फेरी कर 40 हजार रुपए की ठगी कर फरार हो गए।

advertisement

वहीं घटना में बगल के दुकान में लगें सीसीटीवी कैमरे में घटना दर्ज हुई है जिसमें दिख रहा है कि दो बाइक पर सवार चार शख्स पहुंचते हैं और बातों में उलझाए रख रूपये की ठगी कर ली गई।

advertisement

News Desk

Publisher & Editor-in-Chief

Related Articles

Back to top button
close