सारण में रिटायर्ड CRPF जवान के घर डकैती,पिस्टल के बट से महिला का सिर पर किया प्रहार

छपरा। सारण जिले के रिविलगंज थाना क्षेत्र के रामपुर गांव में शुक्रवार की रात में डकैतों डकैती की घटना को अंजाम दिया है। घटना रिटायर्ड सीआरपीएफ जवान राजेंद्र राम की घर है। जिसमें डकैतो ने घर में मौजूद महिला को पिस्टल के बट से मारकर घायल कर दिया। इस घटना के के बारे में पीड़ित आरती देवी ने बताया कि रात में खाना पीना खाने के बाद मै और मेरा बेटा बेटी सो गये तभी करीब 12 बजे रात को छत के रास्ते डकैती करने के लिए एक दर्जन से अधिक डकैत प्रवेश कर गये और मारपीट करने लगे की बताओ समान व पैसा ज़ेवर कहा है, नहीं बताने पर पिस्टल के बट से मेरे सिर पर मारकर घायल कर दिया। घर में रखे नगद पचास हजार रुपया, सोना का बेटी के शादी के लिए खरीदा हुआ ज़ेवर, साडी कपड़ा सभी कीमती समान लेकर चले गये।
डकैतो ने धमकी दी की हला करने पर जान से मार देंगे। घायल महिला ने बताया कि घर में रखे लाठी डड़े को डकैतो ने छत से खेत में फेख दिया कि कोई उन पर हमला ना कर सके और वो आसानी से समान लेकर भाग गये। घर में इंट्री से पहले डकैतो ने पहले दहशत फैलने के लिए फायरिंग की उसके बाद घर में घुसकर घटना को अंजाम दिया। इस दौरान मेरे छोटे बेटा को भी पिटाई की । घटना के बाद इसकी सूचना पुलिस को दिये जिसके बाद डायल 112 पहुंच कर मामले की रात में ही जांच पड़ताल में जुट गई। इस दौरान खाली खोखा भी बरामद किया गया।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराJune 27, 2026सारण में मछलियों के मातृत्व काल की सुरक्षा के लिए प्रशासन सख्त, 15 अगस्त तक शिकारमाही पर रोक
बिहारJune 27, 2026बिहार में मात्र 1 रूपये में 40 एकड़ जमीन देगी सरकार, निवेशकों के लिए खुला खजाना
नौकरीJune 27, 2026Bihar Fishery Assistant Recruitment: बिहार में मछली उत्पादन बढ़ाने की बड़ी तैयारी, 2,000 पंचायतों में तैनात होंगे मत्स्य सहायक
क्राइमJune 24, 2026Bharat Tiwari: भरत तिवारी मुठभेड़ मामले में बड़ा फैसला, रिटायर्ड हाईकोर्ट जज करेंगे जांच







