छपरा में राजधानी एक्सप्रेस में लड़कियो से छेड़खानी के आरोप में सेना के 2 जवान गिरफ्तार

छपरा।डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस में छेड़छाड़ के आरोप में 2 जवानों को गिरफ्तार किया गया है और इन्हें छपरा जंक्शन जीआरपी ने गिरफ्तार किया है। जीआरपी सूत्रों के अनुसार डिब्रूगढ़ से दिल्ली जा रही राजधानी एक्सप्रेस में लड़कियों का एक ग्रुप जा रहा था और उसी बोगी में सेना और आरपीएफ के जवान भी थे।
जो नशे में धुत बताए जा रहे थे इन लोगों ने उक्त लड़कियों के साथ छेड़खानी की घटना को अंजाम दिया तो लड़कियों ने इसका विरोध किया और ट्रेन में एस्कॉर्ट पार्टी ने उन दोनों को अपने गिरफ्त में ले लिया और इसकी सूचना छपरा जंक्शन को दी। छपरा जीआरपी ट्रेन के छपरा पहुंचते ही दोनों जवानों को अपनी गिरफ्त में ले लिया और जांच शुरू की फिलहाल दोनों जवानों को गिरफ्तार कर लिया गया है ।
गिरफ्तार जवानों में एक अमरजीत सिंह जम्मू का रहने वाला है जबकि मुकेश कुमार सिंह पंजाब का रहने वाला बताया गया है। वही छपरा जीआरपी ने बताया कि उक्त दोनों जवानों के खिलाफ उचित कार्रवाई की जा रही है और इनके यूनिट को इस संबंध में सूचना दे दी गई है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
करियर – शिक्षाApril 8, 2026Astronomy Lab: प्राइवेट स्कूलों पर भारी पड़ा छपरा का ये सरकारी स्कूल, एस्ट्रोनॉमी लैब हुआ स्थापित
क्राइमApril 6, 2026Saran Crime News: ग्राहक बनकर आया बदमाश, बोला-लॉकेट दिखाइए… और 9.5 लाख के गहने लेकर हुआ फरार
क्राइमApril 5, 2026Saran Crime News: दिल में दूल्हे के सपने, घर में आर्थिक तंगी… टूटे अरमान तो युवती ने दे दी जान
करियर – शिक्षाApril 5, 2026सारण में अब नहीं चलेगी प्राइवेट स्कूलों की लूट, री-एडमिशन और एनुअल फीस वसूली पर रोक







