छपरा। सारण में भीषण सड़क हादसे में बाइक सवार दो सगे भाईयों की मौत हो गयी। वहीं मौत की खबर सुनकर पड़ोसी ने भी दम तोड़ दिया। घटना सारण जिले के जलालपुर थाना क्षेत्र के छपरा-जलालपुर मुख्य मार्ग पर आईटीबी कैंप के पास की है। जहां अनियंत्रित बस ने बाइक सवार दो भाईयों को रौंद दिया। जिससे घटना स्थल पर हीं एक की मौत हो गयी, जबकि इलाज के दौरान छपरा सदर अस्पताल में दूसरे भाई ने दम तोड़ दिया।
मृतकों की पहचान जलालपुर थाना क्षेत्र के रामपुर नूर नगर निवासी भोला राय के 57 वर्षीय पुत्र रामेश्वर राय, 47 वर्षीय धुरेंद्र राय है। दोनों सगे भाई थे। घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि दोनों भाई बाइक पर सवार होकर जलालपुर बाजार से अपने घर जा रहें थे तभी पिछे से आ रही बस ने दोनों को रौंद दिया। इस घटना में दोनों भाईयों की मौत हो गयी। वहीं इस मौत की सूचना सुनते हीं उनके पड़ोसी हरेंद्र राय की हार्ट अटैक से मौत हो गयी।
इस घटना के बाद पूरे गांव में मातम छा गया। एक साथ एक गांव से तीन लोगों की रंथियां निकलेगी। घटना की सूचना मिलते हीं पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया है। वहीं बस को पुलिस ने जब्त कर लिया है।
घटना के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने सड़क को जाम कर दिया पुलिस ने समझा-बुझाकर मामले को शांत कराया और सड़क जाम को हटवाया।
Publisher & Editor-in-Chief