छपरा
सारण में किशोरी की चाकू मारकर हत्या, खेत में मिला शव

छपरा। सारण जिले के दरियापुर थाना क्षेत्र के बजहिंया गांव में रविवार सुबह एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई, जहां 14 वर्षीय अंजलि कुमारी की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। मृतका का शव उनके घर से करीब 200 मीटर दूर एक खेत में मिला।
घटना की सूचना मिलते ही दरियापुर थानाध्यक्ष और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (सोनपुर) मौके पर पहुंचे। पुलिस अधीक्षक, सारण ने त्वरित कार्रवाई के निर्देश दिए हैं और मामले की गहराई से जांच के लिए अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (सोनपुर) के नेतृत्व में एक विशेष अनुसंधान दल (SIT) का गठन किया गया है।
फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है और अपराधियों की तलाश में जुटी हुई है। घटनास्थल पर एफएसएल टीम और डॉग स्क्वाड को बुलाया गया है ताकि सुराग जुटाए जा सकें। पुलिस का कहना है कि क्षेत्र में कानून-व्यवस्था की स्थिति सामान्य बनी हुई है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- August 13, 2026छपराछपरा के युवा कवि प्रभात ने कविता के जरिए कराया गौरवशाली भारत का परिचय
- August 13, 2026क्राइमSaran Crime News: सारण में फरार अपराधियों की शामत, हत्या के दो और लूट के एक आरोपित गिरफ्तार
- August 13, 2026क्राइमसारण में आर्केस्ट्रा की आड़ में नाबालिग लड़कियों के शोषण का आरोप, पुलिस ने 3 लड़कियों को मुक्त कराया
- August 13, 2026क्राइमChhapra Crime News: रात में घरों की रेकी, नंबर प्लेट बदलकर देते थे वारदात को अंजाम, लाखों के जेवर के साथ दो गिरफ्तार



