छपरा
छपरा में पत्नी के साथ हुआ विवाद, पति ने ट्रेन के आगे कूदकर दे दी जान

छपरा। पूर्वोत्तर रेलवे के छपरा- सिवान रेलखंड स्थित महेंद्रनाथ हाल्ट रेलवे स्टेशन के समीप ट्रेन के चपेट में आने से एक युवक की मौत हो गई. मृतक की पहचान सिवान जिला के बड़हरिया थाना क्षेत्र के भलुआ गाँव निवासी गोपाल प्रसाद सिंह के पुत्र उत्तम सिंह (40) के रूप मे किया गया है.
घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि मृतक उत्तम सिंह रसूलपुर थाना क्षेत्र बेनौत गांव पत्नी के साथ साला के शादी में ससुराल आया था. पत्नी से किसी बात को लेकर अनबन हुई, जिसके कारण वह सिवान से छपरा जा रही पैसेंजर ट्रेन के आगे कूद गया.
राजकीय रेलवे पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर सदर अस्पताल पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराMarch 8, 2026सारण में नीलगाय और जंगली सूअरों को किया जायेगा आखेट
बिहारMarch 6, 2026UPSC Success Story: बिहार की बेटी मोनिका श्रीवास्तव ने UPSC में हासिल किया ऑल इंडिया 16वां रैंक, प्राइवेट कंपनी में करती थी नौकरी
छपराMarch 6, 2026UPSC Success Story: सारण के हर्षवर्धन ने रचा इतिहास, कभी मारुति में थे सहायक प्रबंधक, अब UPSC पास कर बने अफसर
छपराMarch 6, 2026UPSC Success Story: सारण के यशस्वी राजवर्धन ने UPSC में हासिल की 11वीं रैंक, जिले का बढ़ाया मान







