सारण में घर से शौच के लिए निकली किशोरी नहीं पहुंची घर, अपहरण की प्राथमिकी दर्ज

छपरा। जिले के मशरक थाना क्षेत्र के बड़की सेमरी गांव में एक नाबालिग लड़की के अपहरण में थाना पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है। नाबालिग का अपरहण शादी की नियत से किया गया है।
मामले में नाबालिग लड़की की मां ने दिए आवेदन पत्र में बताया गया कि उसकी नाबालिग लड़की शौच के लिए खेत की तरफ गयी काफी देर तक जब वह वापस नहीं लौटी तो तो सभी परिवार मिलकर खोजबीन शुरू किए तो पता चला कि पड़ोस के ही अभिषेक कुमार के द्वारा अपने सभी परिवार के साथ मिलकर शादी की नियत से अपहरण कर लिया गया है।
जब इस मामले में पूछताछ की गई तो उनके द्वारा जातिसूचक गाली गलौज करते हुए दरवाज़े से मारपीट कर भगा दिया गया वही मामले में गांव में पंचों के सामने बात रखी गयी पर कोई फैसला नहीं हुआ। मामले में थक हार कर थाना पुलिस को आवेदन दिया गया पुलिस मामले में जांच पड़ताल कर रही है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
क्राइमJanuary 3, 2026छपरा की ANM अंजली केस में नया मोड़: पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने गैंगरेप के दावे को नकारा
क़ृषिJanuary 3, 2026बिहार की जीविका दीदियों के लिए नया डिजिटल मॉडल, उत्पादन से बिक्री तक एक प्लेटफॉर्म
क्राइमJanuary 2, 2026Saran Crime Rate: सारण पुलिस की रिपोर्ट ने किया खुलासा, जघन्य अपराधों में लगातार गिरावट
Railway UpdateJanuary 2, 2026MahaKumbh Mela: रेलवे ने यात्रियों को दी राहत, प्रयागराज-रामबाग स्टेशन पर 27 एक्सप्रेस ट्रेनों का मिला अस्थायी ठहराव







