सारण में बालू खनन के दौरान गोलीबारी, दो ड्राइवर को लगी गोली

छपरा। सारण जिले के रिविलगंज थाना क्षेत्र के इनई दियारा इलाके में सोमवार को उस समय अफरा-तफरी मच गई जब खनन लाइसेंस प्राप्तकर्ता के द्वारा उजला बालू काटने के दौरान चार अज्ञात अपराधियों ने मौके पर पहुंचकर अंधाधुंध फायरिंग कर दी। इस घटना में जेसीबी ड्राइवर और ट्रक ड्राइवर को गोली लगी, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए।
घटना के बाद स्थानीय लोगों ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दोनों घायलों को सदर अस्पताल पहुँचाया, जहाँ प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए पटना के पीएमसीएच रेफर कर दिया। घायलों की पहचान इनई गांव निवासी तेजु राय के पुत्र विकास कुमार और वीरेन्द्र राय के पुत्र राहुल कुमार के रूप में हुई है।
अपराधियों के घटना स्थल से फरार होने के बाद रिविलगंज थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही अपराधियों की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार किया जाएगा।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
देशJanuary 3, 2026डिजिटल पत्रकारिता की बदली तस्वीर: 7 साल में WJAI कैसे बनी मजबूत आवाज़
Railway UpdateJanuary 3, 2026महाकुंभ मेला को लेकर रेलवे का अलर्ट, DRM ने झूसी से प्रयागराज तक सुरक्षा परखी
छपराJanuary 3, 2026Udyog Varta: सारण के डीएम ने उद्यमियों के साथ किया संवाद, बनेगा कॉमन फेसिलिटेशन सेंटर
क़ृषिJanuary 3, 2026सारण में धान अधिप्राप्ति के लिए 259 पैक्स और 10 व्यापार मंडल का चयन, 27 हजार से अधिक किसानों का रजिस्ट्रेशन







