
छपरा। सारण में एक बार फिर अपराधियों ने बड़ी वारदात को अंजाम दिया है, जहां खेत की पटवन कर रहे एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी गयी है। घटना सारण जिले के एकमा थाना क्षेत्र की है। जहां एकमा-मांझी थाना सीमा पर राजापुर बंगर बधार मे अपराधियों ने गोली मारकर एक व्यक्ति की हत्या कर दी।
मृतक की पहचान एकमा थाना क्षेत्र के राजापुर गांव निवासी स्व नन्दकिशोर यादव के पुत्र ललन यादव के रूप में की गयी है। घटना के सूचना पर त्वरित कार्रवाई करते हुए अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी, सदर-2, अंचल पुलिस निरीक्षक, एकमा एवं एकमा थाना पुलिस टीम द्वारा घटनास्थल पर पहुँच कर घटनास्थल का निरीक्षण किया गया तथा मृतक के शव को पोस्टमार्टम हेतु सदर अस्पताल, छपरा भेजा गया है। घटनास्थल की जाँच एफ०एस०एल० टीम द्वारा की जा रही है।
इसी क्रम में पुलिस अधीक्षक डॉ. कुमार आशीष के द्वारा घटनास्थल का निरीक्षण किया गया है। निरीक्षण के दौरान पुलिस अधीक्षक द्वारा घटना के त्वरित उदभेदन् हेतु अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी, सदर-2 के नेतृत्व में SIT टीम का गठन किया गया तथा संबंधित पदाधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिया गया है। घटना से जुड़ी सभी बिन्दुओं की जाँच हेतु अग्रिम कारवाई की जा रही है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराMay 1, 2026मजदूर दिवस पर न्याय की हुंकार: “सशक्त मजदूर, सशक्त राष्ट्र” का संकल्प
करियर – शिक्षाApril 30, 2026Chhapra Rojagar Mela: छपरा के बेरोजगार युवाओं के लिए बड़ा मौका, बजाज संस में 83 पदों पर वैकेंसी
देशApril 30, 2026वर्षों पुराने केस अब जल्द होंगे खत्म, सुप्रीम कोर्ट ने लाया ‘समाधान समारोह-2026’
बिहारApril 30, 2026Electric Bus Services: बिहार में दौड़ेगी AC वाली 400 ई-बसें, राजगीर से पूर्णिया तक होगा बदलाव







