
छपरा: जिले में अपराधियों के हौसले इस कदर बुलंद हो गए हैं कि दिनदहाड़े हत्या की वारदात को अंजाम देकर फरार हो जा रहे हैं। ताजा मामला छपरा शहर से सामने आया है, जहां बेखौफ अपराधियों ने गोदरेज शोरूम संचालक अमरेंद्र कुमार सिंह और उनके चचेरे भाई शंभूनाथ सिंह की सरेआम गोली मारकर हत्या कर दी। घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, अमरेंद्र सिंह (45 वर्ष), जो कि उमा नगर, मुफस्सिल थाना क्षेत्र के निवासी थे, अपने चचेरे भाई शंभूनाथ सिंह (निवासी- इसुआपुर) के साथ बाइक से गोदरेज शोरूम से घर लौट रहे थे। जैसे ही वे प्रभुनाथ नगर टेलीफोन एक्सचेंज के पास पहुंचे, पहले से घात लगाए अपराधियों ने उन पर अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर दी। गोली लगने से दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए।
आवाज सुनकर स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और परिजन भी घटनास्थल पर पहुंच गए। आनन-फानन में दोनों को छपरा सदर अस्पताल ले जाया गया, जहां ड्यूटी पर मौजूद चिकित्सक ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
घटना की सूचना मिलते ही भगवान बाजार थाना अध्यक्ष सुभाष कुमार सिंह, नगर थाना अध्यक्ष संजीव कुमार सिंह और सदर डीएसपी राजकिशोर सिंह मौके पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी। परिजनों और स्थानीय लोगों में भारी आक्रोश देखा गया। फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है। फिलहाल पुलिस मामले की तहकीकात कर रही है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराFebruary 14, 2026Chhapra News: मुजफ्फरपुर से चोरी हुई 3 लाख की अगरबत्ती लदी पिकअप वैन सारण से बरामद
छपराFebruary 14, 2026छपरा के यदुवंशी राय मेमोरियल हॉस्पिटल में अब 5 लाख तक मुफ्त इलाज की सुविधा
छपराFebruary 13, 2026Rojagar Mela: छपरा में नौकरी का बड़ा मौका, 200 पदों पर होगी बहाली, 16 हजार मिलेगा सैलरी
छपराFebruary 13, 2026Bihar Transport News: परिवहन विभाग की बड़ी कार्रवाई, 90 करोड़ से अधिक का जुर्माना







