सारण में हथियार के बल पर सीमेंट व्यापारी के मुंशी से 1 लाख नगदी समेत बाइक की लूट

छपरा। जिले के मशरक थाना क्षेत्र के चालीस आरडी नहर पर बाइक सवार अपराधियों ने सीमेंट व्यापारी के मुंशी को कट्टा दिखा एक लाख रुपए नगदी समेत बाइक छीनने का मामला सामने आया है। वही मौके पर घटना की सूचना मिलने पर पहुंची थाना पुलिस जांच पड़ताल कर रही है।घटना के बारे में पानापुर थाना क्षेत्र के सतजोडा बाजार अवस्थित किसान हार्डवेयर के मुशी राजेश कुमार ने बताया कि वह नन्द किशोर राय के हार्डवेयर दुकान में मुंशी का काम करता है उसी को लेकर वह बाइक पर सवार होकर सिवान जिले के मदारपुर होकर लकड़ी नवीगंज से तगादा कर मशरक थाना क्षेत्र के चालीस आरडी बाजार पर तगादा वसूल डुमरसन बाजार की तरफ जा रहा था।
चालीस आरडी नहर पर पीछे से बाइक पर सवार अपराधियों ने बाइक को रोक कट्टा दिखा एक लाख रूपये से भरा बैग छीन लिया और जाते जाते कट्टे की बट से मारते हुए धक्का दे बाइक लेकर फरार हो गए।
मौके पर थाना पुलिस को सूचना दी गई पुलिस मामले में जांच पड़ताल कर रही है। वही घटना की सूचना पर थाना परिसर पहुंचे मढ़ौरा डीएसपी ने जांच पड़ताल की।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- July 6, 2026छपरासारण के रिविलगंज में सरकारी जमीन कब्जाने की कोशिश में 3 के खिलाफ FIR दर्ज
- July 6, 2026छपरासारण के 78 गांवों में जमीन की खरीद-बिक्री पर एक साल तक के लिए लगी रोक
- July 6, 2026क़ृषितालाब बनेगा कमाई का खजाना, देशी मछली पालन पर बिहार सरकार दे रही 60% सब्सिडी
- July 4, 2026क्राइमसारण में माँ की हत्या का मास्टरमाइंड निकला सौतेला बेटा! 14 दिन बाद पुलिस ने खोला सनसनीखेज हत्याकांड का राज



