छपरा में 2 बच्चों को छोड़कर मां प्रेमी के साथ हुई फरार

छपरा। कहा जाता है कि प्यार अंधा होता है। प्यार कभी भी किसी से भी किसी भी वक्त हो सकता है। प्यार में पागल आशिक अपने प्यार के लिए कुछ भी करने के लिए तैयार रहते हैं। ऐसा ही एक मामला सारण से आया है जहां प्यार में पागल एक महिला अपने दो बच्चों को छोड़कर प्रेमी के साथ फरार हो गई है।
मामला सारण जिले के तरैया थाना क्षेत्र के मुकंदपुर गांव का है। जहाँ दो बच्चे को छोड़कर उसकी मां किसी गैर मर्द के साथ फरार हो गई है। इस संबंध ने पीड़िता के पति के कोर्ट परिवाद के आलोक में मंगलवार को तरैया थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई है।जिसमे पीड़ित पति ने अपने पत्नी खुश्बू ईशा को आरोपित किया है।
पीड़ित का कहना है की उसका ससुराल मकेर के मधवल गांव है। उसकी शादी वर्ष 2018 में हुई थी। उसे एक चार वर्ष का पुत्र और दो वर्ष की एक पुत्री है। जिसे छोड़कर उसकी पत्नी घर से 15 हजार नकद और आभूषण लेकर फरार हो गई है।पुलिस मामले की जांच कर रही है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- July 14, 2026बिहारPatna Helicopter Joy Ride: अब बिहार की वादियों और विरासत का हवाई सफर, हेलिकॉप्टर सेवा शुरू होते ही सीटें फुल
- July 14, 2026छपराRation Card: सारण में राशन कार्ड से वंचित परिवारों की होगी घर-घर तलाश, 49 हजार से अधिक बनेगा नया राशन कार्ड
- July 14, 2026छपरासारण में मनरेगा योजनाओं में भ्रष्टाचार पर DDC का बड़ा एक्शन, मुखिया और BDC समेत 7 पर FIR दर्ज
- July 14, 2026छपराछपरा में बुजुर्गों के लिए बड़ी सौगात: 70 वर्ष से अधिक आयु वालों का होगा पूरी तरह निशुल्क इलाज



