सारण में बालू खनन के दौरान गोलीबारी, दो ड्राइवर को लगी गोली

छपरा। सारण जिले के रिविलगंज थाना क्षेत्र के इनई दियारा इलाके में सोमवार को उस समय अफरा-तफरी मच गई जब खनन लाइसेंस प्राप्तकर्ता के द्वारा उजला बालू काटने के दौरान चार अज्ञात अपराधियों ने मौके पर पहुंचकर अंधाधुंध फायरिंग कर दी। इस घटना में जेसीबी ड्राइवर और ट्रक ड्राइवर को गोली लगी, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए।
घटना के बाद स्थानीय लोगों ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दोनों घायलों को सदर अस्पताल पहुँचाया, जहाँ प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए पटना के पीएमसीएच रेफर कर दिया। घायलों की पहचान इनई गांव निवासी तेजु राय के पुत्र विकास कुमार और वीरेन्द्र राय के पुत्र राहुल कुमार के रूप में हुई है।
अपराधियों के घटना स्थल से फरार होने के बाद रिविलगंज थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही अपराधियों की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार किया जाएगा।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर और हिन्दुस्थान समाचार न्यूज एजेंसी में जिला प्रतिनिधि के तौर पर सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में संजीवनी समाचार डॉट कॉम में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
- August 22, 2026छपरासारण में जमीन निबंधन की राह होगी आसान! तीन हेल्पडेस्क, फ्लो चार्ट और टीवी स्क्रीन से मिलेगी पूरी जानकारी
- August 21, 2026क्राइमSaran Crime News: सारण में आभूषण व्यवसायी से लूटकांड का खुलासा, पुलिस ने एक बदमाश को दबोचा
- August 21, 2026क्राइमBihar Contract Killers: बिहार में सुपारी किलरों की बनी कुंडली, STF ने 350 से ज्यादा को किया चिन्हित
- August 19, 2026क्राइमChhapra Crime News: रिविलगंज में हथियार के बल पर बाइक लूटने वाले गिरोह का खुलासा, दो गिरफ्तार



