सारण में दो ट्रकों के बीच हुई आमने-सामने की ट*क्कर, स्टेयरिंग में फंसे चालक को JCB के मदद से निकाला गया

छपरा। जिले के मशरक थाना क्षेत्र के डुमरसन बाजार में दो ट्रकों की टक्कर हो गई जिसमें एक ट्रक के चालक को गंभीर हालत में इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र मशरक में भर्ती कराया गया जहां से उसकी गंभीर हालत देख बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल छपरा रेफर कर दिया गया। घायल चालक की पहचान यूपी के गोरखपुर के दोधरा सोवालपुर गांव निवासी मो याजीत पिता मो ऐतुला के रूप में हुई। घटना के बारे में ग्रामीणों ने बताया कि एक ट्रक बालू लदा डोरीगंज से मशरक के रास्ते गोपालगंज जिले की तरफ जा रहा था।
वही एक ट्रक गोपालगंज की तरफ से आ रहा था कि डुमरसन बाजार में आमने-सामने टक्कर हो गई। जिसमें एक ट्रक का चालक ट्रक के स्टेयरिंग में ही फस गंभीर रूप से घायल हो गया जिसे जेसीबी मशीन की मदद से निकाला गया और एम्बुलेंस की मदद से इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र मशरक में भर्ती कराया गया जहां गंभीर हालत देख बेहतर इलाज के लिए प्राथमिक उपचार के बाद सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया । मौके पर पहुंची थाना पुलिस ने जेसीबी मशीन की मदद से दोनों ट्रकों को सड़क से हटवा आवागमन चालू कराया।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराJune 4, 2026सारण में मोबाइल टॉवर पर चढ़ी युवती के खिलाफ FIR दर्ज, 5 घंटे की जद्दोजहद के बाद पुलिस ने बचाई जान
छपराJune 4, 2026सारण में अंतरजिला पशु तस्कर गिरोह का भंडाफोड़, तीन आरोपी सलाखों के पीछे
बिहारJune 3, 2026अब 4 लाख सालाना आय वाले भी ले सकेंगे 5 लाख तक चिकित्सा सहायता
छपराJune 3, 2026वर्दी वाला देवदूत!दिन हो या रात, दुर्घटना की सूचना मिलते ही दौड़ पड़ते हैं SHO अश्विनी तिवारी







