सारण में डॉ संदीप यादव अब रविवार को नहीं बुधवार को देंगे सेवा

छपरा। छपरा शहर के शायमचक स्थित आरएन यादव आई अस्पताल के सारण के न्यूरो एवं स्पाइन सर्जन डॉ संदीप यादव सप्ताह में एक बार रविवार को सेवा देते थे।अब वे प्रत्येक बुधवार को सेवा देंगे।
डॉ संदीप यादव ने बताया कि सिर दर्द, माइग्रेन, कमर दर्द, गर्दन दर्द, चक्कर, सियाटिका, हाथ-पैर में सुन्नपन, दिमाग में खून की नस फटना, दिमागी बुखार, स्ट्रोक, लकवा, दौरे मिर्गी, ब्रेन ट्यूमर, ब्रेन हेमरेज, रीढ़ की हड्डी की टेठा होना, बच्चों का सिर का आकार बड़ा एवं रीढ़ की हड्डी की जन्मजात विकृतिएवं फोड़े, हाथ-पैर के तलवे में जलन, दिमाग एवं रीढ़ की हड्डी के इन्फेक्शन ( टी.बी ), सिर की चोट एवं एक्सीडेंट, रीढ की हड्डी की चोट एवं एक्सीडेंट, दिमाग एवं रीड की हड्डी का समस्त ऑपरेशन किया जाता है।
उन्होंने बताया कि दो साल से छपरा में सेवा दे रहे हैं और पटना के बड़े अस्पतालों के तर्ज पर यहाँ इलाज किया जाता है। शहर के लोगों के साथ साथ ग्रामीण क्षेत्र के लोगों को यहीं इलाज मिल रहा है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
क्राइमJanuary 2, 2026Saran Crime Rate: सारण पुलिस की रिपोर्ट ने किया खुलासा, जघन्य अपराधों में लगातार गिरावट
Railway UpdateJanuary 2, 2026MahaKumbh Mela: रेलवे ने यात्रियों को दी राहत, प्रयागराज-रामबाग स्टेशन पर 27 एक्सप्रेस ट्रेनों का मिला अस्थायी ठहराव
छपराJanuary 1, 2026Saran News Story: 18 साल बाद मिली अपनों की छांव, सेवा कुटीर ने रुला देने वाला मिलन कराया
छपराJanuary 1, 2026गरीबों के चेहरे पर लौटी मुस्कान, जरूरतमंदों के बीच बांटी गई खुशियां और सम्मान







