
छपरा। जिले के मशरक थाना क्षेत्र के गोपालवाड़ी गांव में कोचिंग सेंटर के पास शनिवार की शाम एक दर्जन युवकों ने मारपीट की घटना में 3 युवक को चाकू मार गंभीर रूप से घायल कर दिया जिसे ग्रामीणों के द्वारा इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र मशरक में भर्ती कराया गया जहां ड्यूटी पर तैनात चिकित्सक प्रभारी डॉ संजय कुमार ने प्राथमिक उपचार के बाद 2 को चाकूबाजी की घटना में गंभीर रूप से घायल हालत में बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल छपरा रेफर कर दिया गया।
घायल मशरक के गोपालवाड़ी गांव निवासी शुभनारायण सिंह का 16 वर्षीय पुत्र आदित्य कुमार ,विभूती सिंह का 21 वर्षीय पुत्र विवेक कुमार, स्व राजेश्वर सिंह का 20 वर्षीय पुत्र मंजीत कुमार हैं। घटना के बारे में ग्रामीणों ने बताया कि गांव में कोचिंग सेंटर के पास चाकूबाजी की घटना हुई।
जिसमें तीनों घायल हो गए आस पास के लोगों ने इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र मशरक में भर्ती कराया जहां से गंभीर रूप से घायल आदित्य कुमार और विवेक कुमार को सदर अस्पताल छपरा रेफर कर दिया गया। मौके पर पहुंची थाना पुलिस मामले में जांच पड़ताल कर रही है।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराApril 20, 2026शिक्षकों की समस्याएं लेकर CM दरबार पहुंचे डॉ. राहुल राज, वित्त रहित शिक्षा नीति समाप्त करने की मांग
करियर – शिक्षाApril 19, 2026Rojagar Mela Chhapra: छपरा में 10वीं-आईटीआई पास युवाओं के लिए मौका, 83 पदों पर होगी भर्ती, सैलरी 25 से 30 हजार रूपये
छपराApril 19, 2026Solar Loan Mela: छपरा में लगेगा सोलर लोन मेला, अब हर घर का बिजली बिल होगा शून्य
बिहारApril 19, 2026मनरेगा मजदूरों के लिए डिप्टी सीएम की बड़ी मांग, बिहार ने मांगा बराबरी का हक







