छपरा

छपरा की बेटी स्वाति मिश्रा एकबार फिर आयोध्या में भजन की देगी प्रस्तुति, पीएम मोदी कर चुके है प्रशंसा

छपरा। छपरा की बेटी स्वाति मिश्रा एकबार फिर अयोध्या में अपनी प्रस्तुति देंगी। राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठान वार्षिकोत्सव पर आयोजित होने वाले कार्यक्रम के पहले दिन स्वाति मिश्रा चर्चित भजन राम आएंगे तो अंगना सजाऊंगी की प्रस्तुति देंगी। जिसे लेकर छपरा से कला प्रेमियों सहित परिजनों में खुशी की लहर है। यह जानकारी स्वाति से पिता राजेश मिश्रा और धर्म जागरण मंच के अध्यक्ष धर्म प्रचारक अरुण पुरोहित ने दिया हैं।

बता दें कि अयोध्या में श्री राम मंदिर में रामलला के प्राण प्रतिष्ठा के 1 साल पूरा होने पर 11 से 13 जनवरी तक प्रतिष्ठा द्वादशी का आयोजन होना है। जिसमें मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ 11 जनवरी को पहले 11:00 बजे गर्भ गृह में श्री राम लाल का अभिषेक करेंगे। इसके बाद अंगद टीला पर होने वाले सांस्कृतिक कार्यक्रम का उद्घाटन कर श्रद्धालुओं को संबोधित करेंगे।

राम-राग सेवा का कार्यक्रम का होगा आयोजन

धर्म प्रचारक अरुण पपुरोहित के अनुसार ट्रस्ट के महासचिव चंपत राय ने बताया कि इस अवसर पर मंदिर परिसर में गर्भ गृह के निकट मंडप में तीन दिवसीय श्री राम-राग सेवा का कार्यक्रम होगा। जिसमें देश भर के 170 से अधिक संत कार्यक्रम में शामिल होंगे।

दोपहर 1:00 बजे सीएम योगी अंगद टोला समाज को संबोधन के साथ स्वाती मिश्रा का गायन और रामलीला का मंचन होगा। इस कार्यक्रम में सोनू निगम, शंकर महादेवन एवं मालिनी अवस्थी समेत कई मशहूर कलाकार का गायन भजन करेंगी।

स्वाति मिश्रा मूल रूप से छपरा मुफस्सिल के माला मेहिया गांव की रहने वाली है। जो मुंबई में रहकर अपना कैरियर बना रही है। राम आएंगे तो अंगना सजाऊंगी गाना वायरल होने के बाद चर्चा में आई थी। स्वाति मिश्रा के गाने को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने ट्वीट कर राम मंदिर की शुभकामनाएं प्रेषित किया था। जिसके बाद स्वाति का गायन चर्चा का विषय बन गया था।

News Desk

Publisher & Editor-in-Chief

Related Articles

Back to top button