घर-घर जाकर आकाश कुमार सिंह ने लिया जनता का आशीर्वाद, कहा- इस बार हाथ छाप, तब होगा महराजगंज का उद्धार

छपरा : इंडिया गठबंधन के महराजगंज लोकसभा सीट से काँग्रेस प्रत्याशी आकाश कुमार सिंह ने आज गोरिया कोठी विधानसभा के ग्राम सेन्दूरखा,सोहिलपट्टी,बगहा, खोरीपाकर बाजार, बारवां, सूर्यपुरा, बसांव पंचायत, सारेया श्रीकांत पंचायत, मुड़वार, बसंतपुर बाजार एवं विभिन्न गाँव मे जनसंपर्क कर जनता से समर्थन एवं आशीर्वाद की अपील की।
इस अवसर पर उन्होंने कहा कि यह चुनाव देश और महराजगंज लोकसभा क्षेत्र के लिए बेहद ख़ास है इसलिए आप सभी इस चुनाव में इंडिया गठबंधन और राहुल गांधी के हाथों को मजबूत करना है . उन्होंने कहा कि महराजगंज कि जनता ने काँग्रेस के पक्ष में जनादेश देने का मन बना लिया है और आगामी 25 मई को हाथ छाप पर बटन दबाकर भारी संख्या में मतदान करने वाली है।
आकाश कुमार सिंह अपने क्षेत्र में घूमने के दौरान जनता का जो प्यार आशीर्वाद मिल रहा है उससे आस्वस्त नज़र आये और कहा कि महराजगंज लोकसभा का विकास का काम लंबे समय से हुआ ही नही है मुझे जितने पर महराजगंज के युवाओं,किसानों, महिलाओं के लिए स्वास्थ्य और शिक्षा के लिए जो पुरी तरह चरमरायी हुई है इन सभी मुद्दों पर काम करना ही और कैसे ठीक हो व्यवस्था इसी पे काम करना मेरा मुख्य काम होगा। उन्होंने यह भी कहा कि अगर देश मे इंडिया गठबंधन की सरकार बनती है तो युवा न्याय के तहत हर शिक्षित युवा को 1 लाख की अप्रेंटिसशिप का अधिकार,भर्ती भरोसा 30 लाख सरकारी नौकरियां सभी खाली पोस्ट कलेंडर के अनुसार भरेंगे,परीक्षा पेपर लीक से मुक्ति होगा।
Author Profile

- वर्ष 2015 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय है। दैनिक भास्कर, अमर उजाला और हिन्दुस्थान समाचार में सेवाएं दीं। उत्कृष्ट पत्रकारिता के लिए कई मंचों से सम्मानित। वर्तमान में Publisher & Editor-in-Chief के रूप में निष्पक्ष और जनहितकारी डिजिटल पत्रकारिता में निरंतर सक्रिय है।
Latest entries
छपराFebruary 14, 2026Chhapra News: मुजफ्फरपुर से चोरी हुई 3 लाख की अगरबत्ती लदी पिकअप वैन सारण से बरामद
छपराFebruary 14, 2026छपरा के यदुवंशी राय मेमोरियल हॉस्पिटल में अब 5 लाख तक मुफ्त इलाज की सुविधा
छपराFebruary 13, 2026Rojagar Mela: छपरा में नौकरी का बड़ा मौका, 200 पदों पर होगी बहाली, 16 हजार मिलेगा सैलरी
छपराFebruary 13, 2026Bihar Transport News: परिवहन विभाग की बड़ी कार्रवाई, 90 करोड़ से अधिक का जुर्माना







